手机QQ浏览器怎么关闭滑屏前进后退

 时间:2026-04-25 08:08:18

1、找到QQ浏览器,点击打开。

手机QQ浏览器怎么关闭滑屏前进后退

2、找到我的,点击打开。

手机QQ浏览器怎么关闭滑屏前进后退

3、找到设置图标,点击打开。

手机QQ浏览器怎么关闭滑屏前进后退

4、进入此界面。

手机QQ浏览器怎么关闭滑屏前进后退

5、找到滑屏前进后退,点击关闭就可以了。

手机QQ浏览器怎么关闭滑屏前进后退

  • 桃子冰沙的做法。
  • 地摊经营许可证怎么申请
  • 如何在社交软件上撩妹?
  • 怎么在家自制酱香浓郁的小炒猪黑肉
  • 莫说人间难是什么歌
  • 热门搜索
    小宝宝发烧怎么办 我的世界打不开怎么办 丰田致炫车怎么样 怎么查中考成绩 脸肿了怎么消肿 三星冰箱怎么样 网页视频怎么下载 有鱼尾纹怎么办 微信怎么转发 妇科炎症怎么治