闲鱼自动回复怎么设置

 时间:2026-04-22 12:59:25

1、打开闲鱼APP

闲鱼自动回复怎么设置

2、点击右下方的【我的】

闲鱼自动回复怎么设置

3、点击右上方的【设置】按钮

闲鱼自动回复怎么设置

4、打开【全局自动回复设置】

闲鱼自动回复怎么设置

5、勾选回复的问题后点击【开启所有宝贝自动回复】

闲鱼自动回复怎么设置

6、此时就开启自动回复的买家提问的相关问题就自动回复。

闲鱼自动回复怎么设置

  • 闲鱼如何选择行业?
  • 闲鱼发布的宝贝正在审核中怎么解决
  • 闲鱼鱼小铺怎么来的
  • 闲鱼怎么申请入驻闲鱼优品
  • 闲鱼怎样开通鱼小铺
  • 热门搜索
    大连攻略 三日苹果减肥法 为了攻略病娇的边缘反复横跳 红烧带鱼的家常做法 怎么写观察日记 马克思佩恩3攻略 呼和浩特旅游攻略 蓝色裤子搭配上衣图 怎么删除word中的空白页 失恋了怎么办才能最快走出来