腾讯动漫app怎么充值点券

 时间:2026-04-21 22:00:32

1、在底部选项中,选择右边的我的。如图所示

腾讯动漫app怎么充值点券

2、进入我的页面后,点击账户打开。如图所示

腾讯动漫app怎么充值点券

3、在账户页面,点击充值点券。如图所示

腾讯动漫app怎么充值点券

4、在打开的充值点券页面,选择点券,点击底部的确认充值。如图所示

腾讯动漫app怎么充值点券

5、在弹出的支付页面,点击确认支付。如图所示

腾讯动漫app怎么充值点券

  • 和平精英荒野猎神套装怎么获得
  • 绝地求生刺激战场怎么更换时装搭配方案
  • 和平精英怎么分解表情
  • NBA篮球大师如何给好友送能量
  • 和平精英怎么更换大厅背景
  • 热门搜索
    峨眉山住宿攻略 儿童发烧怎么退烧 宝宝周岁生日怎么过 红螺寺简介 成龙个人资料简介 火炬之光攻略 黄瓜鸡蛋减肥 安徽外国语学院怎么样 长横线怎么打 武林群侠传攻略