iqoo双系统怎么设置

 时间:2026-04-23 01:10:15

1、在手机桌面上,点击设置图标进入。

iqoo双系统怎么设置

2、进入设置列表菜单,点击安全与隐私选项进入。

iqoo双系统怎么设置

3、在安全与隐私界面,点击更多安全设置选项进入。

iqoo双系统怎么设置

4、进入更多安全设置界面,点击更换系统桌面选项进入。

iqoo双系统怎么设置

5、在更换系统桌面界面,将允许更换桌面开关打开。

iqoo双系统怎么设置

6、在弹出的帐号验证对话框,输入密码点击确定按钮即可。

iqoo双系统怎么设置

  • iqoo双系统怎么切换
  • iqoo手机怎么设置双系统
  • IQOO手机如何开启应用分身
  • iqoo手机如何设置双系统呢?
  • iqoo手机如何设置双系统
  • 热门搜索
    酒后头痛怎么办 孩子不听话家长怎么办 电脑系统怎么装 韭菜饺子馅怎么做好吃 貔貅怎么摆放 亚索怎么玩 栗子怎么做好吃 房贷提前还款怎么还 qq群机器人怎么弄 喀什怎么读拼音