爱武鸣app软件在哪可以清除浏览记录

 时间:2026-04-23 12:33:53

1、在手机上打开爱武鸣app首页,点击底部菜单栏【我的】。

爱武鸣app软件在哪可以清除浏览记录

2、进入会员中心界面后,再点击【设置/退出】。

爱武鸣app软件在哪可以清除浏览记录

3、进入设置界面,再次点击【浏览记录】。

爱武鸣app软件在哪可以清除浏览记录

4、进入浏览记录界面,点击右上角的【清除】。

爱武鸣app软件在哪可以清除浏览记录

5、中间弹窗出现确定要清除浏览记录提示,最后点击【确定】即可完成。

爱武鸣app软件在哪可以清除浏览记录

  • 大邯郸软件app在哪操作可以清除浏览记录
  • 爱武鸣app怎么发布朋友圈动态
  • 爱武鸣app怎么开启聊天需要申请
  • 爱武鸣app软件如何进行清除缓存
  • 爱武鸣app怎么关闭新消息推送通知
  • 热门搜索
    轮胎生产日期怎么看 平均分怎么算 爨怎么读 猪肚的做法大全家常 甫怎么读 花儿为什么这样红小提琴 信封怎么折 毛血旺怎么做 彐怎么读 怎么挽留对象