慢慢买怎么开启震动反馈功能

 时间:2026-05-01 18:06:15

1、按击设置开关

进入应用首页后,按击设置的开关。

慢慢买怎么开启震动反馈功能

2、打开辅助功能页面

点击打开辅助功能的页面。

慢慢买怎么开启震动反馈功能

3、点击震动反馈功能

点击震动反馈的功能后方的开关。

慢慢买怎么开启震动反馈功能

4、开启功能即可

打开开关,即可开启震动反馈功能。

慢慢买怎么开启震动反馈功能

  • 考拉海购怎么开启震动反馈
  • 迅雷怎么开启震动反馈
  • 豆瓣FM怎么开启震动反馈功能
  • 网易邮箱怎么开启震动反馈
  • iCost怎么关闭震动反馈
  • 热门搜索
    怎么消肿 泯怎么读 怎么聊天找话题 绿萝叶子发黄怎么回事 音符怎么画 怎么吸烟 手脚冰凉是怎么回事 西洋参怎么吃 包皮过长怎么办 颈椎痛怎么办