海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
iphone屏幕尺寸怎么查
时间:2026-04-24 10:52:24
1、首先打开手机上的管家进入;
2、然后在主页点就右下侧我的,在我的界面点击iPhone进入;
3、最后在硬件信息界面就可以查看到屏幕尺寸是多少了。
怎么使用电脑查看iPhone6是几寸的
苹果13手机屏幕尺寸怎么看
苹果手机尺寸怎么查看
苹果手机在哪里查尺寸
如何查看苹果手机尺寸
热门搜索
得了甲状腺结节怎么办
电子邮箱怎么申请注册
奢怎么读
supreme怎么读
油焖大虾的做法家常
韩剧tv为什么不能播放
虾酱豆腐的做法
女朋友生气了怎么哄
河蚌怎么做好吃
制作灯笼的手工做法
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长