大都昌app怎样清除浏览记录

 时间:2026-05-02 05:06:32

1、点击头像图标

进入大都昌app首页后,点击页面左上角【头像图标】。

大都昌app怎样清除浏览记录

2、点击设置

进入我的界面,点击【设置】。

大都昌app怎样清除浏览记录

3、点击浏览记录

进入设置界面,点击【浏览记录】。

大都昌app怎样清除浏览记录

4、点击清除

进入浏览记录界面,点击页面右上角【清除】选项。

大都昌app怎样清除浏览记录

  • 掌上犍为app怎样清除浏览记录
  • 大都昌app怎样开启护眼模式
  • 鄱阳都昌app怎样提交意见反馈
  • 最宁国app怎样清除浏览记录
  • 蚌埠论坛app怎样清除浏览记录
  • 热门搜索
    高血压是怎么引起的 企业支付宝怎么注册 蒜泥怎么做 龟头炎怎么治疗 疤痕增生怎么办 扁桃体肥大怎么治 电脑为什么会黑屏 银行卡消磁了怎么办 鸡肉的做法大全家常 经济为什么会崩溃