记乎如何开启进入首页自动同步

 时间:2026-04-23 16:17:30

1、手机打开“记乎”App,记乎主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

记乎如何开启进入首页自动同步

2、个人信息界面点击右上角的“齿轮”图标打开设置界面

记乎如何开启进入首页自动同步

3、设置界面点击”进入首页自动同步“后面的圆点

记乎如何开启进入首页自动同步

4、”进入首页自动同步“后面的圆点变为绿色即表示记乎开启进入首页自动同步成功

记乎如何开启进入首页自动同步

  • 婚前公司股份如何处理
  • 注册.ht域名的方法步骤!
  • 《春天的故事》歌词
  • 入厂或者进公司前应该知道l了解什么
  • 栗子的好处和坏处是什么
  • 热门搜索
    汽车后视镜怎么拆 大米生虫了怎么办 怎么踩水 怎么样可以快速减肥 炉甘石治湿疹怎么样 脸肿怎么回事 有青春痘怎么办 柠檬怎么吃最好 火车票怎么退票 怎么杀螃蟹