拼多多个性化广告怎么关闭

 时间:2026-04-23 03:20:18

1、打开拼多多APP,进入个人中心,点击“设置”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

2、进入设置页面,点击“常见问题”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

3、进入常见问题,点击“个性化推荐与广告”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

4、点击“个性化广告管理”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

5、点击“如何设置个性化广告”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

6、点击“前往设置我的个性化广告”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

7、进入个性化广告设置,点击“停用全部兴趣标签”选项。

拼多多个性化广告怎么关闭

8、进入确认窗口,选择“确认停用”,即可关闭个性化广告。

拼多多个性化广告怎么关闭

  • 拼多多如何关闭各种垃圾消息
  • 拼多多号码保护如何彻底关闭
  • 拼多多App怎样关闭来信息声音提醒
  • 淘宝卖家如何打快递单,易掌柜打单流程?
  • 淘特如何查看钱款去向
  • 热门搜索
    失眠多梦怎么治疗 伊苏起源攻略 现在去哪里旅游最好 可以的英文 华硕触摸板怎么关 高级电工证怎么考 最终幻想8攻略 影音先锋怎么样 防伪码可以造假吗 长白山景区