中关村在线怎么删除草稿

 时间:2026-04-22 12:26:26

1、首先在底部选项中,点击右下角的我的。

中关村在线怎么删除草稿

2、进入我的页面后,点击草稿箱打开。

中关村在线怎么删除草稿

3、进入草稿箱后,点击右上角的管理。

中关村在线怎么删除草稿

4、勾选要删除的草稿,点击底部的删除。

中关村在线怎么删除草稿

  • 画世界草稿怎么删除
  • lofter草稿怎么删除
  • 小红书怎么删除草稿
  • 小红书怎么删除草稿
  • 手机中关村APP在线怎么清除缓存
  • 热门搜索
    头屑是怎么产生的 身份证遗失如何补办 自动存款机吞钱怎么办 6542是什么药 gt705显卡怎么样 新余学院怎么样 如何腌制牛排 ac是什么意思 如何申请邮箱免费注册 玉手镯断了怎么办