安卓版草莓约如何绑定手机号?

 时间:2026-05-02 07:41:07

1、打开账号管理页面

打开安卓版草莓约的设置页面,点击账号管理。

安卓版草莓约如何绑定手机号?

2、打开手机号绑定页面

打开安卓版草莓约的账号管理页面,点击手机号绑定按钮。

安卓版草莓约如何绑定手机号?

3、绑定手机号

打开手机号绑定页面,输入手机号,点击下一步即可。

安卓版草莓约如何绑定手机号?

  • 安卓版草莓约如何查看我的邀请码?
  • 安卓版草莓约如何复制邀请码?
  • 安卓版草莓约如何查看爱情号?
  • 安卓版草莓约如何打开客服页面?
  • 安卓版草莓约如何查看师徒奖励总排行?
  • 热门搜索
    好书推荐卡怎么做 怎么做凉皮 日语我爱你怎么写 干洗是怎么洗的 小孩疝气怎么治疗 档案丢了怎么办 怎么感冒 扣肉怎么做好吃 怎么能怀上孩子 牡丹鹦鹉怎么养