趣悦故事开启个性化广告展示设置怎么做

 时间:2026-04-28 12:41:05

1、打开趣悦故事

进入手机系统,打开趣悦故事应用

趣悦故事开启个性化广告展示设置怎么做

2、点击我的

在主界面中,点击右下方的“我的”

趣悦故事开启个性化广告展示设置怎么做

3、打开设置图标

点击打开设置图标

趣悦故事开启个性化广告展示设置怎么做

4、开启个性化广告展示设置

开启个性化广告展示设置后面的开关就可以了。 

趣悦故事开启个性化广告展示设置怎么做

  • 趣动画应用怎么开启个性化广告展示设置
  • 趣悦故事开启快速拖动怎么做
  • 蚂蚁故事怎么开启个性化广告展示
  • 怎么开启故事多多个性化广告展示
  • 趣悦故事开启推送消息通知怎么做
  • 热门搜索
    大虾怎么做好吃 系鞋带的方法图解步骤 lol炫彩皮肤怎么买 学习心得体会怎么写 炖带鱼的家常做法 痛风的症状及治疗方法 苏宁任性付怎么开通 变速自行车怎么变速 好词好句好段摘抄大全 金针菇的做法大全家常