怎么将手机迅雷下载的文件拷贝到电脑

 时间:2026-04-28 23:01:29

1、打开手机迅雷app,点击右下角我的。

怎么将手机迅雷下载的文件拷贝到电脑

2、点击下载管理,长按想要拷贝的文件。

怎么将手机迅雷下载的文件拷贝到电脑

3、点击分享,选择分享的QQ好友,选择我的电脑点击发送即可。

怎么将手机迅雷下载的文件拷贝到电脑

4、以上就是如何将手机上迅雷下载的文件拷贝到电脑上的方法。

怎么将手机迅雷下载的文件拷贝到电脑

  • 迅雷手机版下载的视频在哪里
  • 手机迅雷下载的文件怎么找到
  • 迅雷下载的文件在哪个文件夹
  • 怎么将手机迅雷下载的文件拷贝到电脑
  • 迅雷下载的视频在哪个文件夹
  • 热门搜索
    是但求其爱什么意思 物业费包括什么 单位代码是什么 perhaps是什么意思 信仰是什么 夙愿是什么意思 什么是理财 无线耳机什么牌子好 你知不知道思念一个人的滋味是什么歌 5g手机什么时候出