猪八戒APP在哪进行实名认证

 时间:2026-04-22 13:21:17

1、点击我的

打开猪八戒APP,点击下方【我的】图标进入。

猪八戒APP在哪进行实名认证

2、点击帮助与反馈

在我的页面,点击下方【帮助与反馈】功能进入。

猪八戒APP在哪进行实名认证

3、点击实名认证

在帮助与反馈页面,点击【实名认证】功能认证即可。

猪八戒APP在哪进行实名认证

  • 猪八戒APP如何进行评分?
  • 猪八戒APP如何下载个人信息
  • 猪八戒APP如何修改用户名
  • 猪八戒怎么进行实名认证
  • 猪八戒版本号在哪查看
  • 热门搜索
    如何爱护牙齿 生活中的哲学 aj是什么牌子 不明觉厉是什么意思 汽车生活 生活中的百分数 汉爱表怎么样 精彩生活 怎么去八达岭长城 怎么去泸沽湖