Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

 时间:2026-04-25 05:31:01

1、点击手机设置

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

2、选择语音备忘录

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

3、点击无线数据

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

4、默认数据是WLAN与蜂窝移动网,如果小伙伴们移动网络不够的话,可以直接设置WLAN。

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

5、更改完成

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

6、点击上级菜单,选择清楚已删除项目

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

7、默认是30天后清楚,如果手机内存不够的话,可以选择7天后清楚

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

8、设置完成。

Iphone手机如何设置语音备忘录网络及清除项目?

  • iPhone如何手动更新APP
  • 法老微博置顶人是谁
  • 苹果导航键怎么调出来
  • 苹果手机怎么设置自动开启深色模式?
  • iphone13如何设置双击截屏
  • 热门搜索
    pod是什么意思 张大千擅长画什么 什么像什么 电脑黑屏按什么键恢复 淦这个是什么梗 陶氏腔积液是什么意思 三班倒是什么意思 开本是什么意思 什么是生活 手脚发麻是什么原因