海能知识库
网站首页
美食营养
游戏数码
知识问答
生活家居
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
生活百科
生活知识
点点穿书APP如何注销账户
时间:2026-04-22 08:47:20
1、首先打开点点穿书APP后点击设置进入。
2、然后在设置里点击底部的注销账号选项。
3、接着阅读提示后点击确认注销。
4、最后就成功注销了账户。
点点穿书账号怎么注销?
书耽APP注销账户的方法
如何注销摩点APP账户?
点淘App如何注销账户
罗森点点如何注销账户
热门搜索
微信小视频怎么保存
0574是哪里的区号
韩国旅游线路
如何避税
暑期旅游
高情商的人发朋友圈
常州机电职业技术学院怎么样
u盘如何下载歌曲
ppt如何插入视频
如何做人
Copyright © 2026
海能知识库
All Rights Reserved 信息来自网络,所有数据仅供参考,有任何疑问请联系站长