快手小店怎么开通微信付款

 时间:2026-04-26 02:16:42

1、第一步:打开快手个人中心界面,点击【快手小店】进入,如图所示。

快手小店怎么开通微信付款

2、第二步:在快手小店界面,点击【支付设置】进入,如图所示。

快手小店怎么开通微信付款

3、第三步:在支付设置中,找到“微信免密支付”,然后选择【立即开通】即可,如图所示。

快手小店怎么开通微信付款

  • 快手的快手小店怎么开通微信付款
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手为啥不能直接微信支付
  • 在快手购物时,如何使用微信支付先用后付?
  • 快手微信免密支付在哪里设置
  • 热门搜索
    须臾的近义词 来月经腰疼怎么办 无线网怎么修改密码 鲁迅博物馆 刹那间的近义词 没关系英文怎么说 荒凉的近义词 男士发型图片大全 高音怎么唱 30一40岁女人发型短发