快手极速版怎么关微信免密支付

 时间:2026-04-23 03:04:04

1、打开快手极速版后,在首页左上角点开菜单,选择进入我的钱包。

快手极速版怎么关微信免密支付

2、在钱包中打开支付设置。

快手极速版怎么关微信免密支付

3、进入支付设置列表后,找到免密支付设置,点击进入。

快手极速版怎么关微信免密支付

4、点击微信免密支付设置。

快手极速版怎么关微信免密支付

5、在此界面点击关闭并确认关闭,就可以将微信免密支付关闭了。

快手极速版怎么关微信免密支付

  • 快手支付宝免密支付怎么取消
  • 快手怎么设置微信支付?
  • 快手支付设置在哪?
  • 快手关闭微信的免密支付如何设置
  • 快手的支付密码从哪里设置
  • 热门搜索
    邡怎么读 手机安全模式怎么解除 我的世界天堂门怎么做 为什么叫香港脚 许晴为什么没人娶 圭怎么读 黄金玉米粒的做法 咖喱鸡饭的做法 etc怎么注销 蟹味菇的家常做法