手机天猫如何注销账号?

 时间:2026-05-05 16:00:32

1、首先打开手机天猫app,点击右下角的我。

手机天猫如何注销账号?

2、进入我的页面,点击设置选项。

手机天猫如何注销账号?

3、进入设置页面,点击账号安全选项。

手机天猫如何注销账号?

4、进入账号安全页面,选择注销原因,点击下一步。

手机天猫如何注销账号?

5、最后进入页面,点击下方的同意注销即可。

手机天猫如何注销账号?

  • 天猫账号怎么注销
  • 天猫精灵账号如何注销?
  • 手机天猫如何注销账户
  • 如何注销手机天猫账户
  • 如何注销手机天猫
  • 热门搜索
    鼓励的反义词是什么 猝不及防什么意思 运动会班级介绍 什么是刷机 运动会开幕式流程 egg是什么意思 什么是对冲基金 大学运动会新闻稿 sd卡是什么卡 运动员进行曲