微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号

 时间:2026-05-08 10:49:37

1、打开微信,点击【服务】。

微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号

2、进入页面后,点击【钱包】。

微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号

3、在新的页面,点击【银行卡】。

微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号

4、点击需要查询的银行卡。

微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号

5、点击【完整卡号】即可查看完整卡号。

微信绑定的银行卡怎么查看完整卡号

  • 怎么查微信绑定的银行卡号?
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 怎么查微信绑定的银行卡号
  • 微信怎么看绑定的银行卡号
  • 怎么查看微信绑定的完整银行卡号
  • 热门搜索
    黄字怎么写好看 怎么压缩照片 淘宝店铺简介怎么写 病假怎么扣工资 simon怎么读 我的世界黄金怎么挖 怎么查手机号 tenda路由器怎么设置 答辩状怎么写 怎么拼接图片