1药网APP上如何进行手机号更改

 时间:2026-04-29 10:43:55

1、在1药网APP首页,点击底部【我的】。

1药网APP上如何进行手机号更改

2、在我的页面,点击右上角的【设置】。

1药网APP上如何进行手机号更改

3、进入设置页面,点击【账号管理】。

1药网APP上如何进行手机号更改

4、随后,点击手机管理右侧的【修改手机号】。

1药网APP上如何进行手机号更改

5、输入验证码,点击【下一步】,输入更改后的手机号,进行验证,即可完成本次操作。

1药网APP上如何进行手机号更改

  • 防腐木围栏集合
  • 电线电缆产品型号中拼音字母所代表的意义
  • 砂锅裸斑鱼茄子煲的做法
  • 2022年长沙暑假地铁运营时间?
  • 不同颜色的卧室壁纸对健康有什么影响?
  • 热门搜索
    金立手机怎么样 晚上睡觉老做梦是怎么回事 贵州人怎么样 流星蝴蝶剑怎么联机 血常规化验单怎么看 怎么刷黄钻永久免费 对男朋友过敏怎么办 cf斗地主怎么玩 怎么用避孕套 怎么提升网速