怎么查看福卡获得记录?

 时间:2026-04-30 13:31:45

1、点击手机中的【支付宝】

怎么查看福卡获得记录?

2、在支付宝首页中,点击【一起集福】进入2023集五福活动

怎么查看福卡获得记录?

3、点击【我的福卡】

怎么查看福卡获得记录?

4、点击集五福拼手气右边的【福卡记录】后,点击【得卡】、【赠卡】、【用卡】则可以看到福卡的详细信息了

怎么查看福卡获得记录?

怎么查看福卡获得记录?

  • 怎么给芭比做吃的东西
  • 女生如何避开并远离渣男
  • 《仙剑奇侠传》唐钰小宝扮演者是谁
  • 如何制作陕北民歌中的油炸糕山西枣糕油糕
  • 健康养生佳品紫苏冬瓜焖鸭肉的做法
  • 热门搜索
    腹痛怎么办 深圳博物馆 辛芷蕾发型 宝墨园怎么去 怎么建qq群 准备近义词 窘迫的近义词 请示怎么写 粗糙的近义词 微信群号怎么看