微信转账没收款就删掉了怎么办

 时间:2026-04-28 22:26:15

1、可以先找到发款人,让他打开自己的微信,点击微信支付。

微信转账没收款就删掉了怎么办

2、在微信支付界面,点击我的账单。

微信转账没收款就删掉了怎么办

3、点击账单明细。

微信转账没收款就删掉了怎么办

4、点击未收款的账单。

微信转账没收款就删掉了怎么办

5、点击提醒对方收款。

微信转账没收款就删掉了怎么办

6、点击发送提醒。

微信转账没收款就删掉了怎么办

1、1.找到发款人,让其点击微信支付。

2.点击我的账单/账单明细。

3.点击未收款的账单。

4.点击提醒对方收款/发送提醒。

  • 转账还没领就删了怎么办
  • 误删了没领的微信转账
  • 微信转账未收款误把聊天记录删了怎么办?
  • 微信转账信息不小心删除了怎么办?
  • 别人转账没收钱删了记录怎么办
  • 热门搜索
    仙客来怎么养 动物交配大全 干燥综合症治疗方法 淘宝怎么刷销量 斑秃治疗最快的方法 新鲜百合怎么做好吃 品胜电池怎么样 123网址大全 怎么画眉 日记大全50字