iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

 时间:2026-04-24 16:13:25

1、1.打开手机天猫

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

2、2.点击我

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

3、3.点击设置图标

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

4、4.点击消息提醒设置

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

5、5.点击服务提醒

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

6、6.这里有个消息推送开关

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

7、7.打开这个开关,这样就开启了服务提醒消息推送了

iPhone中手机天猫如何开启服务提醒消息

  • Word文档中的空白页删不掉怎么办
  • Word删不掉空白页怎么办
  • word空白页无法删除怎么办
  • word怎么删除空白页
  • word空白页怎么删除删不掉
  • 热门搜索
    玩游戏用什么系统好 蜚声的意思 凌迟是什么意思 所向披靡是什么意思 浅尝辄止是什么意思 冬天吃萝卜有什么好处 负荆请罪是什么意思 eleven是什么意思 给老公的生日祝福语 什么是双十一