vivo手机小v怎么打开

 时间:2026-04-29 22:00:51

1、手机打开设置,点击Jovi,如图红色文本框:

vivo手机小v怎么打开

2、点击Jovi能力设置,如图红色文本框:

vivo手机小v怎么打开

3、点击语音助手,如图红色文本框:

vivo手机小v怎么打开

4、点击语音唤醒,如图红色文本框:

vivo手机小v怎么打开

5、点击打开唤醒,如图红色文本框:

vivo手机小v打开完成。

vivo手机小v怎么打开

  • 头发掉的厉害是什么原因
  • 伊拼音怎么拼
  • 魅族手机手机卡如何设置改变默认上网顺序?
  • 七大妙招帮孩子养成好习惯
  • 沙漠女尸游戏攻略
  • 热门搜索
    李绅简介 男生英文名大全 菊花简笔画图片大全 子宫壁薄怎么办 城南旧事简介 班规大全 冼星海简介 bitch怎么读 花框图片大全 鬼片大全最恐怖片