YY语音App怎么修改绑定手机号

 时间:2026-05-03 18:06:07

1、打开“YY”。

YY语音App怎么修改绑定手机号

2、选中“个人中心”。

YY语音App怎么修改绑定手机号

3、点击页面右上角的“设置”图标。

YY语音App怎么修改绑定手机号

4、选中“帐号与安全”。

YY语音App怎么修改绑定手机号

5、选中“手机绑定”。

YY语音App怎么修改绑定手机号

6、点击页面中的“更改”。

YY语音App怎么修改绑定手机号

7、根据页面提示,发送短信到指定号码,点击“我已发送”,然后根据页面提示即可完成手机号码的修改。

YY语音App怎么修改绑定手机号

  • 剑灵不灭的罗汉任务怎么做?
  • 猎魂觉醒锁魂技巧
  • 易语言怎么把负数转换为正的?
  • 三星手机照片如何批量删除
  • 魔兽世界库卡隆横扫者坐骑怎么获得古拉姆在哪
  • 热门搜索
    漳州有什么好玩的地方 苹果xs什么时候上市 甚至的意思 c位是什么意思 买断是什么意思 万劫不复是什么意思 纲举目张是什么意思 阳痿是什么意思 狗尾续貂的意思 around是什么意思