智行火车票如何清理订单

 时间:2026-04-24 04:21:45

1、打开智行火车票app。

智行火车票如何清理订单

2、找到我的订单,选择火车票。

智行火车票如何清理订单

3、选择想要删除的订单。

智行火车票如何清理订单

4、点击右上角的删除订单。

智行火车票如何清理订单

1、智行火车票清理订单步骤介绍

1、打开智行火车票app。

2、找到我的订单,选择火车票。

3、选择你想删除的订单。

4、点击右上角的删除订单。

  • 【火影忍者OL】忍者考试221风主,战力10W9
  • 欲上月宫折桂枝打一成语
  • 现在为什么有那么多孤独的人?
  • 麻婆豆腐意大利面怎么做
  • 咕咚如何打开语音播报累计爬升信息功能
  • 热门搜索
    黑箱方法 增强免疫力的方法 瘦小腹最有效的方法 医书大全 腰子怎么做好吃 定性研究方法 用列数字的方法造句 钥匙断在锁里怎么办 腌辣椒的做法大全 经痛怎么缓解