唯品会怎么设置开售提醒

 时间:2026-05-05 10:00:08

1、首先,打开首页的个人中心。

唯品会怎么设置开售提醒

2、然后,点击“设置”。

唯品会怎么设置开售提醒

3、这样,就打开了设置页面。

唯品会怎么设置开售提醒

4、再点击“开售提醒”。

唯品会怎么设置开售提醒

5、将开售提醒的按钮点亮。

唯品会怎么设置开售提醒

6、这样,我们就能看到开售提醒的样式。

唯品会怎么设置开售提醒

7、最后,我们选择一个喜欢的样式即可。

唯品会怎么设置开售提醒

  • 女士服装搭配的技巧
  • 百度团圆红包活动组队后如何退出战队
  • 要为将出生的宝宝准备哪些东西
  • 油渣炒青菜的做法
  • 应该这样做芥菜饭
  • 热门搜索
    网络不稳定怎么办 道歉信怎么写 房间面积怎么算 先兆流产怎么办 怎么修改图片大小 怎么重装电脑系统 怎么减肥肚子 造影怎么做 镀铬怎么读 神州租车怎么样