土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

 时间:2026-05-05 20:43:32

1、步骤一;进入土豆视频软件,点击【我的】选项。

土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

2、步骤二;点击【设置图标】选项。

土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

3、步骤三;点击【账号安全中心】选项。

土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

4、步骤四;点击【绑定账号】选项。

土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

5、步骤五;点击【支付宝】选项。

土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

6、步骤六;点击【同意】选项即可。

土豆视频APP绑定支付宝怎样操作?

  • 乖乖语音APP绑定支付宝账号怎样操作?
  • 土豆视频怎么绑定支付宝?
  • 朋友在线APP绑定支付宝怎样操作?
  • 就爱APP绑定支付宝怎样操作?
  • 百乐直播APP绑定支付宝怎样操作?
  • 热门搜索
    白醋蜂蜜减肥 红烧羊蹄 有过敏性鼻炎怎么办 死机了怎么办 新疆攻略 男生衣服搭配 我的世界温泉怎么做 我要减肥 约会攻略 校花攻略