如何查看爱作业的隐私政策摘要

 时间:2026-04-23 12:31:53

1、首先,在爱作业,选择屏幕右下角【我的】进入

如何查看爱作业的隐私政策摘要

2、其次,在我的,选择【设置】进入

如何查看爱作业的隐私政策摘要

3、再次,在设置,选择【更多设置】进入

如何查看爱作业的隐私政策摘要

4、最后,在更多设置,选择【隐私政策摘要】进入,即可查看爱作业的隐私政策摘要

如何查看爱作业的隐私政策摘要

  • 爱作业APP如何查看隐私政策摘要?
  • 爱奇艺如何查看隐私政策摘要
  • 爱奇艺如何查看隐私政策及摘要
  • 爱作业APP如何查看隐私政策?
  • 爱奇艺如何查看隐私政策及摘要?
  • 热门搜索
    补漆笔效果怎么样 低碳生活 股市k线图怎么看 如何删除输入法 生活万岁 网速变慢怎么办 牙缝黑怎么办 投资黄金怎么样 包皮是什么 柚子怎么剥完整果肉