怎么设置opporeno5pro拍照闪光灯

 时间:2026-05-01 13:19:38

1、打开手机上的相机,在拍照界面点击左上角的闪光灯图标.

怎么设置opporeno5pro拍照闪光灯

2、在闪光灯设置界面,有关闭、开启、自动和补光四个选项,点击开启或者自动即可开启闪光灯,点击关闭可关闭闪光灯。

怎么设置opporeno5pro拍照闪光灯

1、打开手机上的相机,在拍照界面点击左上角的闪光灯图标.

2、在闪光灯设置界面,有关闭、开启、自动和补光四个选项,点击开启或者自动即可开启闪光灯,点击关闭可关闭闪光灯。

  • opporeno5pro拍照闪光灯在哪里设置
  • 华为手机广告怎么关闭
  • 甲醛对人体的危害怎么防
  • 微波炉版豆豉蒸排骨
  • HarmonyOS,怎么选择杂志锁屏的图片类型?
  • 热门搜索
    苏州博物馆简介 怎么样和女孩子聊天 下巴长痘痘怎么消除 ps魔棒工具怎么用 win10怎么关机 恭恭敬敬的近义词 我爱你韩文怎么写 中国港口博物馆 庄重的近义词 小脸发型