快手极速版如何关闭不把我推荐给通讯录好友

 时间:2026-04-23 03:41:59

1、手机打开‘快手极速版”App,快手极速版主界面点击左上角的“三”打开个人中心界面

快手极速版如何关闭不把我推荐给通讯录好友

2、个人中心界面点击“设置”打开设置界面

快手极速版如何关闭不把我推荐给通讯录好友

3、设置界面点击“隐私设置”打开隐私设置界面

快手极速版如何关闭不把我推荐给通讯录好友

4、隐私设置界面点击“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点

快手极速版如何关闭不把我推荐给通讯录好友

5、“不把我推荐给通讯录好友”后面的圆点变为灰色即表示快手极速版关闭不把我推荐给通讯录好友成功

快手极速版如何关闭不把我推荐给通讯录好友

  • 快手如何关闭好友推荐
  • 快手极速版推荐好友怎么关闭
  • 快手极速版怎么关闭推荐
  • 怎样关闭快手极速版APP认识的人加入快手
  • 快手极速版推荐好友怎么关闭
  • 热门搜索
    在周末用英语怎么说 肛门痒是怎么回事 前列腺钙化怎么治疗 穿成男主白月光怎么破 眼睛哭肿了怎么消肿 风湿病怎么治疗 苹果官网怎么查序列号 工资表怎么做 馅饼的面怎么和 燕窝怎么做