百度知道app如何提现?

 时间:2026-05-02 11:15:56

1、打开百度知道app,选择并点击【我的】选项。

百度知道app如何提现?

2、在【我的】界面,选择并点击菜单图标,如下所示:

百度知道app如何提现?

3、在接下来的界面,选择并点击【提现】选项。

百度知道app如何提现?

4、在接下来的界面,选择并点击【立即提现】选项。

百度知道app如何提现?

5、在接下来的界面,选择要提现的金额,如下所示:

百度知道app如何提现?

6、接下来,选择并点击【立即提现】选项。

百度知道app如何提现?

7、总结:

1.打开百度知道app,选择并点击【我的】;

2.在【我的】界面,选择并点击菜单图标;

3.在接下来的界面,选择并点击【提现】;

4.在接下来的界面,选择并点击【立即提现】;

5.在接下来的界面,选择要提现的金额,然后选择并点击【立即提现】选项,完成以上步骤百度知道app即可提现。

  • 微信怎么充值 微信零钱如何充值
  • 幻塔怎么做任务
  • 没人脉如何卖茶
  • 橙心优选怎么邀请好友
  • 影响视界怎么开启位置权限
  • 热门搜索
    幼儿食谱大全及做法 mr怎么读 拔丝地瓜的做法视频 平鱼的做法 蒟蒻怎么读 凉拌青瓜的做法 韭菜饺子馅做法大全 失眠怎么办 保证书怎么写给老婆 鹌鹑的做法