借呗呗壳如何查看兑换记录

 时间:2026-04-27 22:41:59

1、1,打开支付宝APP。

借呗呗壳如何查看兑换记录

2、2,进入首页后点击右下角的“我的”。

借呗呗壳如何查看兑换记录

3、3,进入我的界面后点击“借呗”。

借呗呗壳如何查看兑换记录

4、4,进入借呗后点击底下的“呗壳”。

借呗呗壳如何查看兑换记录

5、5,进入呗壳界面后点击右上角的问号图标。

借呗呗壳如何查看兑换记录

6、6,点击兑换记录即可查看。

借呗呗壳如何查看兑换记录

  • 房屋抵押贷款需要哪些手续
  • 支付宝花呗如何提前还款
  • 怎么查支付宝借呗额度
  • 家装配置珠帘应注意些什么?
  • 京东白条怎么付款?
  • 热门搜索
    obv是什么意思 分析纯是什么意思 生日祝福图片 什么是程控电话 我的世界西瓜有什么用 abcdefg是什么意思 酝酿是什么意思 儒雅的意思 月经是什么意思 比基尼是什么意思