大众点评APP怎么修改支付密码

 时间:2026-04-22 18:47:37

1、点击我的

在大众点评APP的右下角点击我的。

大众点评APP怎么修改支付密码

2、点击钱包

在当前页面点击钱包。

大众点评APP怎么修改支付密码

3、点击设置

在右上角点击设置。

大众点评APP怎么修改支付密码

4、点击支付密码设置

在设置页面点击支付密码设置。

大众点评APP怎么修改支付密码

5、修改支付密码

点击修改支付密码,输入密码验证,设置新密码即可。

大众点评APP怎么修改支付密码

大众点评APP怎么修改支付密码

  • 如何获得淘宝人生的乐园系列新背景
  • 教你怎么在百度地图中提现到银行卡?
  • 小森生活中哪里得到木制滑滑梯
  • 交行信用卡积分如何兑换里程呢
  • 小森生活中如何购买移动地点
  • 热门搜索
    动漫大全 眼膜怎么用 空心菜怎么炒 家常油焖大虾简单做法 幼儿简笔画大全图片 头痛的原因和治疗方法 360浏览器怎么样 三句半台词大全爆笑 身份证号大全 缓解牙疼的8个简单方法