iphone怎样删除重复联系人

 时间:2026-04-23 15:32:51

1、打开手机通讯录。

iphone怎样删除重复联系人

2、打开重复的联系人其中一个,点击右上角编辑按钮。

iphone怎样删除重复联系人

3、点击删除联系人按钮,然后确认点击删除联系人即可。

iphone怎样删除重复联系人

1、打开手机通讯录。

2、打开重复的联系人其中一个,点击右上角编辑按钮。

3、点击删除联系人按钮,然后确认点击删除联系人即可。

  • iphone如何删除重复的联系人
  • iphone如何批量合并重复联系人
  • 苹果通讯录重复?
  • 将安卓通讯录导入苹果手机
  • 苹果14icloud怎么备份
  • 热门搜索
    怎么弄小豆豆最刺激 钱用英语怎么说 pornhub怎么看 湿疹怎么治疗 胸肌怎么练 introduce怎么读 灵芝孢子粉怎么吃 身份证丢失怎么办 孕妇血压高怎么办 怎么醒酒