vivo手机蓝牙怎样设置

 时间:2026-04-25 19:15:42

1、在手机设置菜单中点击其他网络与连接。

vivo手机蓝牙怎样设置

2、点击蓝牙,可以开启或者关闭蓝牙开关。

vivo手机蓝牙怎样设置

3、或者在控制中心找到蓝牙图标,点击即可开启或者关闭。

vivo手机蓝牙怎样设置

1、在手机设置菜单中点击其他网络与连接。

2、点击蓝牙,可以开启或者关闭蓝牙开关。

3、或者在控制中心找到蓝牙图标,点击即可开启或者关闭。

  • 光遇圣岛季爱心怎么获得
  • 吞食天地野营帐怎么获得,怎么使用
  • 王者荣耀梦境修炼橘右京
  • 销售人员如何找到精准的企业KP的联系方式
  • iphone11怎么关闭与App开发者共享
  • 热门搜索
    素鸡怎么做 赵丽颖发型 腾龙18-200镜头怎么样 我的世界光影怎么安装 韩国男生发型 现象用英语怎么说 京东小金库怎么样 平板开不了机怎么办 艰苦的近义词是什么 素鸡怎么做好吃