iPhone王者荣耀镜头跟随技能方向偏移

 时间:2026-04-22 23:30:10

1、首先

解锁手机点击界面“王者荣耀”。

iPhone王者荣耀镜头跟随技能方向偏移

2、第二步

王者荣耀界面点击右上角“设置”。

iPhone王者荣耀镜头跟随技能方向偏移

3、第三步

设置界面点击“操作”。

iPhone王者荣耀镜头跟随技能方向偏移

4、最后

点击界面显示“镜头跟技能方向偏移(部分英雄)”旁开关图标设定。

iPhone王者荣耀镜头跟随技能方向偏移

  • 王者荣耀技能偏移怎么设置
  • 如何设置王者荣耀镜头移动?
  • 王者荣耀三指操作设置攻略
  • 王者荣耀方向不受控制乱跑
  • 王者荣耀技能栏怎么调整位置
  • 热门搜索
    莫干山板材怎么样 惩罚的近义词 胸贴怎么清洗 苏州丝绸博物馆 十全十美的近义词 根号三怎么打出来 好高骛远的近义词 事迹材料怎么写 屹立近义词 高明的近义词