红米note9pro手机怎么设置5G网络

 时间:2026-04-22 16:24:38

1、打开红米note9pro手机设置,点击双卡与移动网络。

红米note9pro手机怎么设置5G网络

2、进入双卡与移动网络页面后,将【启用5g网络】开关开启即可。

红米note9pro手机怎么设置5G网络

1、打开红米note9pro手机设置,点击双卡与移动网络。

2、进入双卡与移动网络页面后,将【启用5g网络】开关开启即可。

  • 红米note12turbo怎么设置4g网络
  • 小米手机怎么开启5G智能切换?
  • 小米13网速显示功能在哪打开
  • 小米手机5G网络模式选择如何设置
  • 小米手机怎么设置优先使用5G网络
  • 热门搜索
    杨玉环简介 qq好友分组名称大全 澳柯玛冰箱怎么样 炖菜菜谱大全 话题作文题目大全 牛尾的做法大全 开封大学怎么样 过年对联大全 h网大全 贝瓦儿歌视频大全连续播放