q龄手机怎么查

 时间:2026-04-24 11:58:46

1、打开qq点击自己的头像。

q龄手机怎么查

2、页面跳转,继续点击自己的头像。

q龄手机怎么查

3、接着点击自己的qq号。

q龄手机怎么查

4、在新页面点击【勋章】。

q龄手机怎么查

5、找到并点击【QQ身份证】勋章。

q龄手机怎么查

6、点开后可以看到创建qq的时间,使用当前的年份减去创建的年份,就能知道q龄。

q龄手机怎么查

  • 手机qq上怎么查自己q龄
  • 怎么用手机qq查看q龄
  • qq怎么看q龄?
  • 怎么查看自己的qq的Q龄
  • qq怎么看q龄
  • 热门搜索
    在线游戏大全 岳飞简介 电脑没声音怎么设置 鲜海参怎么保存 韦应物简介 免疫力差怎么办 晒黑怎么变白 小手拍拍儿歌视频大全 lol怎么亮牌子 英文谚语大全