拼多多商家信誉度怎么查

 时间:2026-04-23 10:07:36

1、打开拼多多APP后,任意点击一个商品。(如图所示)

拼多多商家信誉度怎么查

2、进入到商品详情页后,点击左下角“店铺”,打开店铺。(如图所示)

拼多多商家信誉度怎么查

3、点击左上角的“店铺名字”。(如图所示)

拼多多商家信誉度怎么查

4、在底部弹出的窗口中即可查看店铺等级。(如图所示)

拼多多商家信誉度怎么查

  • 拼多多信誉度如何查
  • 拼多多信誉度怎么查
  • 拼多多信誉度怎么查
  • 拼多多信誉度怎么查
  • 拼多多怎么看个人等级
  • 热门搜索
    眼泡肿是什么原因 piano什么意思 什么是换手率 3月14日是什么日子 维生素e去痘印 我的世界him是什么 鲜为人知是什么意思 鸦胆子是什么 背部长痘痘是什么原因 安然无恙的恙是什么意思