唯品会怎么删除我的足迹?

 时间:2026-04-22 10:15:45

1、首先在手机中点击唯品会进入到唯品会界面当中来。

唯品会怎么删除我的足迹?

2、接着在唯品会界面中点击左下方图标进入到个人详情界面中。

唯品会怎么删除我的足迹?

3、然后在个人详情界面中点击我的足迹。

唯品会怎么删除我的足迹?

4、紧接着在跳转的界面中点击右上方管理。

唯品会怎么删除我的足迹?

5、最后在切换的界面中选中自己要删除的足迹记录之后在点击下方删除就可以完成操作了。

唯品会怎么删除我的足迹?

  • 如何设置TP—LINK路由器?
  • 中年女性怎么补钙:三种科学补钙方式
  • 打井的工艺及其注意事项
  • 手机怎么进入路由器修改路由器参数?
  • 奶瓶一般多久换一次
  • 热门搜索
    宝宝满月怎么发朋友圈 逡怎么读 clean怎么读 湿气重怎么调理 怎么压缩图片大小 我的世界黄金怎么挖 微信群怎么@所有人 怎么填报志愿 领带怎么打 苹果mp3怎么下载歌曲