美图秀秀怎么删除草稿

 时间:2026-04-21 21:48:15

1、第一步打开我们的手机,点击美图秀秀

美图秀秀怎么删除草稿

2、第二步进去美图秀秀界面之后,点击草稿箱

美图秀秀怎么删除草稿

3、第三步进去草稿箱界面之后,点击视频草稿

美图秀秀怎么删除草稿

4、第四步进去之后,长按要删除的草稿

美图秀秀怎么删除草稿

5、第五步弹出框之后,点击是,就成功删除草稿了

美图秀秀怎么删除草稿

  • 美图秀秀怎么拼图?
  • 手机美图秀秀下载的素材怎么删除
  • 美图秀秀怎么删除草稿箱里的视频?
  • 美图秀秀怎么拼图?
  • 美图秀秀怎么拼图
  • 热门搜索
    祈使句是什么意思 什么是人 lpg是什么意思 团长是什么级别 四风是什么 6月5日是什么节日 职业高中和普通高中有什么区别 卖车需要什么手续 晟读什么 什么是心悸