提提电竞如何开启送礼物不显示在礼物墙

 时间:2026-04-23 13:32:57

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

提提电竞如何开启送礼物不显示在礼物墙

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

提提电竞如何开启送礼物不显示在礼物墙

3、设置界面点击“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点

提提电竞如何开启送礼物不显示在礼物墙

4、“送礼物不显示在礼物墙”后面的圆点变为红色即表示提提电竞开启送礼物不显示在礼物墙成功

提提电竞如何开启送礼物不显示在礼物墙

  • 如何开启提提电竞上线时间隐藏
  • 提提电竞如何关闭排行榜隐身
  • 如何开启提提电竞聊天室隐身
  • 提提电竞如何开启排行榜隐身
  • 如何开启提提电竞送礼物不显示在礼物墙
  • 热门搜索
    粤b是哪里的车牌 瑜伽倒立怎么练 怎么学好英语的方法 福特新蒙迪欧怎么样 莲子心泡水 阿尔卑斯山旅游 192.168.11路由器设置 动态ppt怎么做 如何瘦肚子 如何补铁