如何开启提提电竞隐藏通话时长

 时间:2026-04-23 10:46:35

1、手机打开“提提电竞”App,提提电竞主界面点击右下角的“我的”打开个人信息界面

如何开启提提电竞隐藏通话时长

2、个人信息界面点击右上角的“三”打开设置界面

如何开启提提电竞隐藏通话时长

3、设置界面点击“隐藏通话时长”后面的圆点

如何开启提提电竞隐藏通话时长

4、“隐藏通话时长”后面的圆点变为红色即表示开启提提电竞隐藏通话时长成功

如何开启提提电竞隐藏通话时长

  • 提提电竞怎么退出登录
  • 提提电竞金币怎么换成门票
  • 乖猪电竞如何开启隐藏通话时长
  • 提提电竞如何关闭上线全平台公告
  • 提提电竞金币怎么换成门票
  • 热门搜索
    曾经沧海难为水是什么意思 acg是什么意思 什么是说课 metoo是什么意思 阿巴阿巴阿巴什么意思 工银灵通卡是什么卡 什么花吸甲醛效果最好 文明是什么 慰安妇是什么 actor是什么意思