闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭

 时间:2026-05-05 00:31:48

1、打开闲鱼APP;

闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭

2、进入软件后点击右下方我的;

闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭

3、在我的界面中点击右上方⚙(设置图标);

闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭

4、在设置界面中点击鱼塘设置;

闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭

5、进入鱼塘设置界面,点击开启不接受鱼塘邀请。

闲鱼的鱼塘邀请怎么关闭

  • 闲鱼不能进行鱼塘邀请怎么办
  • 闲鱼怎么设置不接收鱼塘邀请?
  • 闲鱼怎么开启接着鱼塘邀请?
  • 闲鱼如何关闭鱼塘邀请
  • 闲鱼怎么设置不接受鱼塘邀请
  • 热门搜索
    做什么运动减肥最快 男人减肥吧 针灸减肥有用吗 侠客风云传杭州攻略 逆转裁判2攻略 亚索怎么打劫 梦幻西游手游怎么交易 室内减肥运动 肩周炎怎么治疗好 淘宝机器人怎么设置