京东怎么开启指纹支付

 时间:2026-04-24 11:00:14

1、首先找到打开手机中的京东软件应用。

京东怎么开启指纹支付

2、打开后,点击下方“我的”。

京东怎么开启指纹支付

3、再点击上方“设置图标”。如图

京东怎么开启指纹支付

4、点击“支付设置”。

京东怎么开启指纹支付

5、然后在点击“指纹支付”点击开启即可。

京东怎么开启指纹支付

1、【1】首先找到打开手机中的京东软件应用。

【2】打开后,点击下方“我的”。

【3】再点击上方“设置图标”。如图

【4】点击“支付设置”。

【5】然后在点击“指纹支付”点击开启即可。

  • 京东怎么开启指纹支付?
  • 京东怎么样开启指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付
  • 怎么开启京东指纹支付
  • 京东如何开启指纹支付?
  • 热门搜索
    华为集团简介 墨脱县简介 猪八戒图片大全 罗丹简介 大皮卡车大全价格 日记450字大全 羊角蜜甜瓜怎么吃 小学古诗大全300首 赞美老师的古诗大全 一千部禁片免费观看大全