酷狗音乐怎么样开启青少年模式

 时间:2026-05-05 10:15:47

1、打开“酷狗音乐”APP

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

2、点击右上角下拉按钮

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

3、选择“青少年模式”

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

4、点击“开启青少年模式”

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

5、选择密码有效期

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

6、输入密码

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

7、确认密码后,“青少年模式”开启成功

酷狗音乐怎么样开启青少年模式

1、1.打开“酷狗音乐”APP

2.点击右上角下拉按钮

3.选择“青少年模式”

4.点击“开启青少年模式”

5.选择密码有效期

6.输入密码

7.确认密码后,“青少年模式”开启成功

  • 2千到2千五买华为什么手机好
  • vivo S10如何开启截屏提示音
  • OPPO A8 如何设置黑屏手势?
  • 手机如何贴膜
  • vivos7e是怎么看时间
  • 热门搜索
    峥嵘是什么意思 喧腾的意思 hdmi线什么牌子好 minutes是什么意思 乔迁之喜祝福语四个字 remain是什么意思 marry是什么意思 拉丁舞鞋什么牌子好 直销是什么意思 我做成了什么作文