荔枝如何绑定手机

 时间:2026-05-09 13:45:13

1、点击界面中的【我的】图标,等待界面跳转;

荔枝如何绑定手机

2、点击界面中的【设置】图标,等待界面跳转;

荔枝如何绑定手机

3、点击界面中的【账号与安全】图标,等待界面跳转;

荔枝如何绑定手机

4、点击界面中的【手机绑定】图标,等待界面跳转;我们就可以在荔枝软件内绑定手机号了。

荔枝如何绑定手机

  • 荔枝如何绑定微博
  • 荔枝app怎么绑定QQ
  • 荔枝如何绑定手机号码
  • 荔枝怎么绑定QQ账号
  • 荔枝app怎么绑定手机号码?
  • 热门搜索
    旅游度假区 小麦草怎么吃 南宁旅游 微信可以加多少好友 林县旅游景点大全 湖南旅游十大必去景区 阆中旅游攻略 铜仁旅游 怎么样重装系统 韶关学院怎么样